Anonymer Künstler um 1800
Heilige Katharina, dargestellt mit den Attributen der Krone und dem Palmwedel, unsigniert,Öl/Leinwand, doubliert, 28,5 x 22 cm, Eichenholzrahmen, restauriert
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |