Künstler um 1900
"Der Gratulant", unsigniert, auf der Rückseite beschriftet "Gemälde von Jean Lulvès", Öl auf Holztafel, 31 x 18 cm, braun gebeizter Holzrahmen, abgerieben, fleckig, Rahmenteile fehlen
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |