Lot Nr. 172

Goldene Brosche

mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct und einer Halbperle, österreichische Amtspunze 1922-1925, 3,5 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

09.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Goldene Brosche

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2010