Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 107

Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert

"Krebsenkeller Graz", signiert datiert F. Hallkowitsch 23, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 40 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2010