Künstler um 1900
Stilleben mit Hummer, handsigniert F. Bürger, Öl/Leinwand, 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, abgerieben
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |