Lot Nr. 69

Rudolf Szyszkowitz

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Gemeinsames Gesicht", handsigniert sowie im Stock monogrammiert und datiert SZ 33, Radierung, Stockgröße 25 x 22 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Szyszkowitz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2010