Lot Nr. 49

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Motiv aus Bad Aussee, monogrammiert, datiert F. PF.25, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2010