Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser), "Getrocknete Früchte", handsigniert, datiert Korab 2000, Farblithografie/Kollage, Nr. 136 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 38 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-