Fritz Bergler
(geb. 1955 in St. Lorenzen/ Mürztal, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Südfleisch", handsigniert, datiert Bergler 85, Radierung Nr. 47 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Bergler
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |