1 Paar Historismus-Armsessel,
Ende 19. Jh., verhalten geschweifte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
1 Paar Historismus-Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |