Lot Nr. 7113

Hellmann, um 1920

Hellmann, um 1920 - Sommerauktion

Partenkirchen, signiert I Hellmann 1923, Mischtechnik auf Karton, ca 47 x 39 cm,gerahmt, verglast, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hellmann, um 1920

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010