Lot Nr. 195-035513/0004

Karoline Hafner-Scholz *

(Wien 1898-1984) Am Weg in die Stadt, signiert unten links: K. Scholz, Öl auf Holzplatte, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.09.2017 - 15:14

Startpreis:

Karoline Hafner-Scholz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.09.2017 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.09. - 21.09.2017