Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035580/0002

Willy Jäger *

(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Motiv bei Tegernsee signiert und bezeichnet unten links W. Jäger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.09.2017 - 15:18

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Willy Jäger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.09.2017 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.09. - 21.09.2017