Unbekannt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenakt sitzend undeutlich signiert, datiert (19)75, Tusche auf Papier, ca.39 x 31 cm, Passep., verglast, Alurahmen
21.09.2017 - 15:57
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Klappcreolen