Helmut Hütter *
(Salzburg 1947-2017) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
21.09.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Helmut Hütter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |