Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034747/0050

Erli Beutel-Windischbauer *

(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ibiza, signiert und datiert unten rechts: Erli 2004, Farbradierung, Nr. 19/60, Plattengröße ca. 27 x 34,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

21.09.2017 - 16:22

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Erli Beutel-Windischbauer *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.09.2017 - 16:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.09. - 21.09.2017