Lot Nr. 110-020521/0143

Wiener Bronze

Wiener Bronze - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Katzen, 1 sitzende, 3 mit Teller, 1 mit Korb, 1 mit Kaffeemühle, 1 mit Kasperl, färbig staffiert, tlw. gemarkt "FBW" Höhe ca. 2 - 4 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.09.2017 - 16:15

Startpreis:
EUR 140,-

Wiener Bronze

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.09.2017 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.09. - 20.09.2017