Lot Nr. 210-416646/0001

Anbietetasse

Silber 800, 1760 g österreichische Amtspunze 1872- 1922, ovale Form, profilierter rocaillenförmiger Rand, Länge 53 cm. Gebrauchsspurenøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.09.2017 - 16:32

Startpreis:
EUR 1.000,-

Anbietetasse

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.09.2017 - 16:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.09. - 20.09.2017