großer Reitbär
Plüsch, Glasaugen, Zugstimme, Metallgestell, Metallräder mit Gummibereifung etwas spröde, gemarkt Steiff 125, bespielt etwas berieben, Höhe ca. 48 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:58
- Startpreis:
großer Reitbär
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |