Lot Nr. 110-020690/0004

Emma Bormann *

(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Tokyo Kaiserliche Hoftänzer Holzschnitt in Farbe, signiert Bormann, betitelt ca. 40 x 54 cm. gerahmt,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.09.2017 - 17:33

Startpreis:
EUR 85,-

Emma Bormann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.09.2017 - 17:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.09. - 20.09.2017