1 Bücherschrank unter Verwendung originaler BMSchrankteile gearbeitet,
Nußholzausführung mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, ca. 163 x 132 x 32 cm, restaurierter Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:38
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:38 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier