Liegende Ballerina
aus Biskuitporzellan, farbig bemalt, bekleidet, Länge 17,5 cm, ungemarkt, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, verschmutzt
25.09.2017 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Liegende Ballerina
Datum: | 25.09.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |