Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Tannen im Mondlicht", handsigniert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.09.2017 - 15:28
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 25.09.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |