Lot Nr. 091-116330/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Blumenstillleben, signiert J. Hanen, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 52,5 x 72,5 cm oval, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

25.09.2017 - 15:59

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.09.2017 - 15:59
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.09. - 20.09.2017