Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022773/0132

2 kleine Ölbilder

Landschaft/Blumenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand und Karton, Bildausschnitt 5,5 x 8,5/12 x 8,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.09.2017 - 16:00

Startpreis:

2 kleine Ölbilder

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.09. - 20.09.2017