Lot Nr. 191-022797/0041

Kleine Kommode

Kleine Kommode - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (85 x 45 x 80 cm)

25.09.2017 - 16:33

Startpreis:

Kleine Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.09.2017 - 16:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.09. - 20.09.2017