Karl Dopler *
(Wien 1891-1967) "Affen", rechts unten signiert Karl Dopler, Öl auf Karton, ca. 59 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:11
- Startpreis:
Karl Dopler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:11 |