Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023007/0004

Maler des 20. Jh.

"Zigarettenraucher", rechts unten signiert S. Charaby, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2017 - 15:33

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.09.2017 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online