George A. Horvath
(um 1900) "Ein Schluck zuviel", links unten signiert Horvath G. A., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:42
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
George A. Horvath
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:42 |