Lot Nr. 094-064141/0000

Walter Kreindl*

(Linz 1927-2017) "Blick auf Ruine Waxenberg", links unten signiert und datiert Kreindl 1965, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2017 - 16:00

Startpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.09.2017 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online