Walter Kreindl*
(Linz 1927-2017) "Blick auf Ruine Waxenberg", links unten signiert und datiert Kreindl 1965, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 16:00
- Startpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 16:00 |