Blau weißer Teller, China, Ming Dynastie, Ende 15. Jh.
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter Pfau, floraler Dekor, Dm. 32 cm, Spiegel restauriert
Expertin: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika - Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2017 - 15:26 |