Lot Nr. 7032

Sechseckige Schraubflasche, 1 Teller,

Sechseckige Schraubflasche, 1 Teller, - Sommerauktion

Zinn, ziseliert, Teller mit Monogramm und Datierung 1779, Doppeladler mit Zunftzeichen, Höhe 21,5 cm, Dm. 21,5 cm, Schraubflasche beschädigt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010