Lot Nr. 7907

München um 1900

München um 1900 - Sommerauktion

Bildnis eines Mädchens, bezeichnet, monogrammiert (geritzt) ZfE OP, München 1895, Öl auf Karton, 31 x 22 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

München um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010