Lot Nr. 7907

L. Brunner, 19. Jahrhundert

L. Brunner, 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Ziegenfütterung, signiert L. Brunner, Öl auf Leinwand, 53 x 62 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

L. Brunner, 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010