Lot Nr. 7906 #

Louis (Ludwig) Neubert

(Leipzig 1846-1892 Pirna) Abendliche Flusslandschaft, signiert L. Neubert, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 50 x 70 cm,gerahmt, stark krakeliert, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Louis (Ludwig) Neubert

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010