Lot Nr. 7905 #

Blumenmaler, Mitte 19. Jahrhundert

Blumenmaler, Mitte 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Blumen- und Obststilleben, 3 Stück, , undeutlich bezeichnet Cheruskev, Ardwitz, Aquarell über Bleistift, auf Papier, je 40 x 28 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt (verblass, löchrig), (3), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010