Lot Nr. 7904

Johann Christian Brand

Johann Christian Brand - Sommerauktion

(1722 -1795) Umkreis Bewaldete Landschaft mit Figuren, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt Gegenstück zu Vorigem

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Johann Christian Brand

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010