Lot Nr. 7903

Ludwig Czerny

Ludwig Czerny - Sommerauktion

(Wien 1821-1889) Aussicht vom Fischertor und der Stadtmauer, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 41 x 54 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.07.2010 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Ludwig Czerny

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010