Niederländische Schule
des 19./20. Jahrhunderts Holländische Kanallandschaft, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |