Wolfgang Hutter,
Wien 1928 geb. ohne Titel, Radierung signiert Hutter 72 Nr.59/150 verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |
- Brillant/Kulturperlenbrosche
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Kitty Rix (Wien 1901-1951 USA), kleines Kätzchen, Wiener Werkstätte, 1929
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct