Ulrike Mittlböck,
Wien 1966 geb. "Inspiration" Acryl auf Leinen, signiert U. Mittlböck, 60 x 120 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ulrike Mittlböck,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Niederländische Silberschale
- Lobi, Burkina Faso: Eine kleine, stehende, männliche Figur, ‘Bateba Puhwe’ genannt. Mit einer Kaurischnecke und roten Abrus-Bohnen geschmückt. Alt und mit guter Patina.
- Deutscher Silber Platzteller,
- Repetierbüchse, Radom, Mod.: polnischer Mosin Nagant Karabiner M1944 (2. Ausführung), Kal.: 7,62 x 54R,
- Chopard Happy Diamond