Lot Nr. 7008

Luigi Kasimir Pettau 1881-1962Wien,

Markusplatz in Venedig, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, 46 x 59,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.07. - 28.07.2010