Anrichte im Barockstil,
20. Jahrhundert, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld-, Band-, Werkform marketiert, 4 Türen, Innenladen, 145 x 180 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 150 Jahre Eisenbahn in Österreich/ 90 Jahre Schneebergbahn GOLD
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: Walther P38, Kal.: 9 mm Para,
- Pistole, CZ, Mod.: Z, Kal.: 6,35 mm,
- C. Ranc, "Schwanenlampe" - Tischlampe aus vergoldetem Messing mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Augarten - 2 runde Schüsseln,1 quadr. Schüssel, 1 Blumentopf,