Meissen Zwiebelmuster Serviceteile:
2 Brot-, 2 Vorspeise-, 3 Suppen-, 3 Dessertteller, 1 runde, 1 ovale Platte, 1 Gießer, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, 2 Suppenteller bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 26.01. - 31.01.2018 |