Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

E. BOHNE

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Blumenstillleben mit Statuette" unten links signiert: E. Bohne, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

E. BOHNE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.07. - 29.07.2010