Klostermaler des 19. Jhdts.
"Madonnenkopf mit Rosenkranz" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, restauriert, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Klostermaler des 19. Jhdts.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |
- Collier
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct