Unbekannter Maler in altmeisterlicher Manier, 20. Jhdt.
"Großes Blumenstillleben" Öl auf Holzplatte, ca. 96 x 79 cm, in vergoldetem teils masseverzierten Holzrahmen der 2. Hälfte des 19. Jhdts., dieser beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |