Ohrclips
Gelbgold 14-karätig, mit je einer Muschelcamee, 7,1 gøg5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
29.07.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Ohrclips
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring