Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Taschenuhr

Gelbgold 14-karätig, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, gebläuter Stunden-, und Minutenzeiger, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Ges. Gew. 59,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922 EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.07. - 29.07.2010