Moritz Müller
(München 1841-1899) Zwei Jagdhunde greifen einen Fuchs an, signiert, bezeichnet und datiert M. Müller jun. München (18)93, Öl auf Holz, 26,5 x 35 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Moritz Müller
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |